Первый гол аршавина в англии видео

Наши категории

Первый гол аршавина в англии видео на сайте intereswall.ru

Вчера, 23:26 Генрих Мхитарян провел первую тренировку в "Арсенале" (видео). Нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин в матче чемпионата Казахстана забил красивый гол в ворота "Тараза". Он и в англии и в России и за Россию классно забивал.

Стоит отметить, что второе место занял гол российского форварда "Кайрата" Андрея Аршавина в матче с "Астаной" (3:0). Видео: Лучшие голы чемпионата Казахстана. Турнирные таблицы. Англия. АПЛ Бельгия. Про-Лига Германия.

Ивуарийский нападающий казахстанского «Кайрата» Жерар Гоу бурно отпраздновал гол российского одноклубника Андрея Аршавина в матче второго тура чемпионат страны против «Окжетпеса» (2:1). Видео Новичок «Зенита» назвал причины провала Аршавина в Англии.

Арсенал вышел в лидеры чемпионата Англии (видео). Добавил SamoSoboj, дата: 21.01.2010. Андрей Аршавин. В перенесенном матче Английской премьер-лиги «Арсенал» победил «Болтон Уондерерс» со счетом 4:2 и возглавил турнирную таблицу, потеснив «Челси».

Голы Аршавина поразили Англию, новости спорта сегодня, 22 апреля 2009. Оголившаяся в студии популярного шоу Беркова попала на видео. 15:27. На 90-й минуте Аршавин сотворил первый российский покер в Англии.

Андрей Аршавин / Фото: © www.fckairat.kz. Теперь в активе Андрея Аршавина 127 голов. В четвертом туре чемпионата Англии 2009/2010 лондонцы приехали на «Олд Траффорд» после трех побед в стартовых турах.

Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Первый гол Аршавина в Англии. Неизвестно Неизвестно 14.12.2009.

Видео. "Кайрат" в заключительном туре чемпионата Казахстана победил "Актобе" со счетом 3:2. Победный гол на 70-й минуте забил российский полузащитник Андрей Аршавин. Новичок MLS "Лос-Анджелес" с экс-игроком "Кубани" провел первую в истории тренировку. Англия. Испания.
Картинка : Гол Аршавина не помог "Кайрату" стать чемпионом Казахстана.